Auction 750, Lot # 258
ARMANDO AHUATZI (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 - ) Naturaleza muerta con frutos Firmado y fechado 79 Óleo sobre tela 50.5 x 70.5 cm Estimado $15,000-25,000